Franz Schauer

Geboren am: 2. Dezember 1956


Mag. theol., Geistlicher Rat


Eintritt 27. August 1975
Feierliche Profess 28. August 1979
Priesterweihe 7. Juli 1984

Pfarrprovisor in Walding

A-4111 Walding, Kirchenplatz 2
E-mail: franz.schauer@dioezese-linz.at
E-mail: pfarre.walding@dioezese-linz.at

Pfarrhomepage: pfarre-walding.dioezese-linz.at/main/