Josef Etzlstorfer

Geboren am: 8. Oktober 1939


Konsistorialrat

Eintritt 27. August 1960
Feierliche Profess 28. August 1964
Priesterweihe 4. Mai 1966


Pfarrer in Katsdorf
Mitglied der liturgischen Kommission der Diözese Linz


4223 Katsdorf, Friedhofweg 1

E-mail: pfarre.katsdorf@dioezese-linz.at
Pfarrhomepage: pfarre-katsdorf.dioezese-linz.at