Josef Pesendorfer

Geboren am: 4. Juni 1939


Konsistorialrat


Eintritt 27. August 1957
Feierliche Profess 28. August 1961
Priesterweihe 29. Juni 1963

Pfarrer in Feldkirchen an der Donau und
in Goldwörth

A-4101 Feldkirchen an der Donau, Marktplatz 1

E-mail: pfarre.feldkirchen.donau@dioezese-linz.at
E-mail: pfarre.goldwoerth@dioezese-linz.at
E-mail: josef.pesendorfer@dioezese-linz.at

Pfarrhomepage: www.feldkirchen-donau.at/pfarre/pfarre_fk.htm