Manfred Krautsieder

Geboren am: 17. November 1970


Mag.theol.


Eintritt: 27. August 2002
Feierliche Profess: 28. August 2006
Priesterweihe: 26. Juni 2010


Kapitelrat, Novizenmeister und Klerikerdirektor
Kooperator in Feldkirchen a. D., Goldwörth und Walding

A-4490 St. Florian, Stiftstraße 1
E-Mail: m.krautsieder@stift-st-florian.at